Mitglieder

ALLE | A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9

Saab Medav Technologies GmbH

Horst Jonuscheit

Henri-Dunant-Str. 50

Erlangen 91058

Tel: +49 9131 583-0

Fax: +49 9131 583-11

Email: horst.jonuscheit@saabgroup.com

Internet: http://www.saab.com/saabmedavtechnologies

Schnoor Industrieelektronik GmbH & Co.KG

Wolfgang Schnoor

Fehmarnstraße 6

24782 Büdelsdorf

Tel: +49 4331-3476-0

Fax: +49 4331-3476-20

Email: wolfgang.schnoor@schnoor-INS.com

Internet: http://www.schnoor-ins.com/

Seamcom GmbH & Co. KG

Peter Stroetmann

Leyer Str. 24

49076 Osnabrück

Tel: +49 541 77064-180

Fax: +49 541 77064-496

Email: p.stroetmann@seamcom.de

Internet: http://www.seamcom.de

SELECTRIC Nachrichten-Systeme GmbH

Jürgen Heußner

Haferlandweg 18

48155 Münster

Tel: +49 251-6183-612

Fax: +49 251-6183-619

Email: juergen.heussner@selectric.de

Internet: http://www.selectric.de/

Sepura Deutschland GmbH

Hooman Safaie

Parkring 31

85748 Garching bei München

Tel: +49 89-6146570-13

Fax: +49 89-6146570-77

Email: hooman.safaie@sepura.com

Internet: http://www.sepura.com/

Sinus Nachrichtentechnik GmbH

Bernward Conermann

Kiebitzhörn 28

22885 Barsbüttel

Tel: +49 40 682875 - 0

Fax: +49 40 682875 - 33

Email: b.conermann@sinus-nt.de

Internet: http://www.sinus-nt.de/

Stadt Frankfurt - Branddirektion 37.I 62

Bernd Listmann

Feuerwehrstr. 1

60435 Frankfurt

Tel: +49 69-212-726200

Fax: +49 69-212-9796200

Email: bernd.listmann@stadt-frankfurt.de

Internet: http://www.feuerwehr-frankfurt.de

STEAG Energy Services GmbH

Hans-Dieter Rahmann

Rüttenscheider Str. 1-3

45128 Essen

Tel: +49 201 801-4183

Fax: +49 201 801-4001

Email: hans-dieter.rahmann@steag.com

Internet: http://www.senet.de

STRABAG Infrastructure & Safety Solutions GmbH

Jörg Kammerhofer

Nonnendammallee 42

13599 Berlin

Tel: +43 190199-2046

Fax: +43 190199-19

Email: joerg.kammerhofer@strabag.com

Internet: http://www.strabag-iss.com

Kontakt

Haben Sie Interesse an einer Mitgliedschaft beim PMeV oder Fragen zum Beitritt?

Wir beantworten Ihre Fragen:

Tel: 02841/3913254

Oder schicken Sie uns eine eMail an: info@pmev.de

Info

Die auf dieser Seite angegebenen Daten dienen ausschließlich der Information. Eine Nutzung zu anderen Zwecken, insbesondere zur unaufgeforderten Einsendung oder zu sonstigen werblichen Zwecken, ist nicht gestattet!